78 - 45
Finale

Risultati

Riepilogo

L’under 16 regionale cede il passo al kioko

Partita troppo nervosa, da cancellare il prima possibile. Fortunatamente si torna in campo rapidamente, sabato in casa contro Succivo.

Kioko Basket Caserta

# Giocatore Posizione P.ti REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 Totale 000000000000000000

Pallacanestro S.Michele

# Giocatore Posizione P.ti REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
7Corazza SimoneGuardia000000000000000000
11Formato ClaudioGuardia1100000000000000000
12Di Vico Saverio (Feb 2004)Ala400000000000000000
18De Lucia VincenzoAla000000000000000000
22Masi MattiaGuardia200000000000000000
23Piscitelli AlfonsoAla000000000000000000
24D’angelo PasqualeGuardia1300000000000000000
16Di Crescenzo LucaGuardia400000000000000000
73Affinito AngeloGuardia100000000000000000
8Miretto AngeloGuardia300000000000000000
25Magliocca FrancescoAla700000000000000000
 Totale 4500000000000000000

Campo

ITIS Giordani Caserta
Via Laviano- Caserta