125 - 5
Finale

Risultati

Riepilogo

SECONDA VITTORIA CONSECUTIVA PER GLI UNDER 14 REGIONALI

 

 

Prova corale per i ragazzi granata che sono pronti alle sfide più impegnative che li attenderanno.

Pallacanestro S.Michele

# Giocatore Posizione P.ti REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
1Di Mauro DavideGuardia1100000000000000000
5Brancaccio AntonioAla800000000000000000
8Farina BenedettaGuardia1900000000000000000
2Merola PietroGuardia1000000000000000000
26D’Albenzio FrancescoAla1200000000000000000
36Patrelli GermanicoAla600000000000000000
40Formato DavideGuardia500000000000000000
50Posillo GennaroGuardia1800000000000000000
66De Rosa SalvatoreGuardia400000000000000000
78Ventrone SimoneAla200000000000000000
 Totale 9500000000000000000

Thunders Casagiove

# Giocatore Posizione P.ti REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 Totale 000000000000000000

Campo

Palafeudo Maddaloni
Via Feudo - Maddaloni