16 - 97
Finale

Risultati

Riepilogo

Under 14 Reg. corsara a Casagiove
Posillo Gennaro, autore di una buona performance
Tiene la vetta della classifica la squadra guidata da coach Giuliotti!

Buona prestazione di tutti i ragazzi che devono però tornare in palestra con la consapevolezza di lavorare ancora meglio per raggiungere uno step superiore.

 

 

Thunders Casagiove

# Giocatore Posizione P.ti REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 Totale 000000000000000000

Pallacanestro S.Michele

# Giocatore Posizione P.ti REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
50Posillo GennaroGuardia2000000000000000000
36Patrelli GermanicoAla600000000000000000
4Scannapieco DanieleGuardia1100000000000000000
1Di Mauro DavideGuardia900000000000000000
22Della Peruta DomenicoGuardia600000000000000000
41Brancaccio AngeloAla1000000000000000000
44Sagnelli GennaroGuardia200000000000000000
33Ocarino GianpaoloGuardia400000000000000000
40Formato DavideGuardia800000000000000000
 Totale 7600000000000000000

Campo

Palasport Casagiove
Via Fortuna -Casagione