Under19 Gold 21/22

0l gruppo 2004 sotto la nuova guida di Coach Liguori ed accompagnati dallo storico coach Borrelli come assistente non sono riusciti ad essere determinati e, dopo aver avuto accesso brillantemente al girone Verde, anche a causa delle assenze dei punti di forza, hanno chiuso non bene la seconda fase.

83 - 47
Under19 Gold
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele vs San Nicola Basket

71 - 67
Under19 Gold
Pala Wojtyla S.Sebastiano

Polisportiva Basket Vesuvio vs Pallacanestro S.Michele

65 - 50
Under19 Gold
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele vs Kioko Basket Caserta

70 - 86
Under19 Gold

C.A.P. Nola vs Pallacanestro S.Michele

68 - 46
Under19 Gold
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele vs Polisportiva Basket Vesuvio

63 - 74
Under19 Gold
ITIS Giordani Caserta

Kioko Basket Caserta vs Pallacanestro S.Michele

74 - 64
Under19 Gold
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele vs C.A.P. Nola

62 - 50
Under19 Gold
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele vs L.B.L. Caserta

64 - 60
Under19 Gold
Palazzetto Viale Medaglie D'Oro Caserta

L.B.L. Caserta vs Pallacanestro S.Michele

59 - 76
Under19 Gold
Palailario S.Nicola La Strada

San Nicola Basket vs Pallacanestro S.Michele

71 - 79
Under19Gold Fase2
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele vs Centro Ester Napoli

82 - 52
Under19Gold Fase2
Tendostruttura Portici

ASD Sporting Portici vs Pallacanestro S.Michele

70 - 72
Under19Gold Fase2
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele vs Pallacanestro Salerno

65 - 67
Under19Gold Fase2
Palestra Centro Ester Barra

Centro Ester Napoli vs Pallacanestro S.Michele

51 - 76
Under19Gold Fase2
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele vs ASD Sporting Portici

85 - 69
Under19Gold Fase2
Palasilvestri Salerno

Pallacanestro Salerno vs Pallacanestro S.Michele

Capo Allenatore:Liguori Francesco

Assistente:Borrelli Antonio

Senior Assistant:Monda Biagio