101 - 27
Finale

Risultati

Riepilogo

Under 14 Reg.: Netta affermazione contro LBL

Ottima affermazione dei ragazzi di Giuliotti che battono l’LBL con una prestazione di ottimo livello. All’andata la gara fu molto sofferta per i granata che invece al ritorno, dimostrando gli enormi miglioramenti, mettono subito la gara in ghiaccio con parziali devastanti.

Pallacanestro S.Michele Maddaloni

# Giocatore Posizione P.ti REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
5Brancaccio AntonioAla1900000000000000000
33Ocarino GianpaoloGuardia500000000000000000
24Di Caprio AngeloGuardia1100000000000000000
2Merola PietroGuardia800000000000000000
50Posillo GennaroGuardia600000000000000000
1Di Mauro DavideGuardia1700000000000000000
36Patrelli GermanicoAla700000000000000000
26D’Albenzio FrancescoAla700000000000000000
21Santonastaso AntonioGuardia200000000000000000
78Ventrone SimoneAla000000000000000000
22Della Peruta DomenicoGuardia000000000000000000
 Totale 8200000000000000000

L.B.L. Caserta

# Giocatore Posizione P.ti REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 Totale 000000000000000000

Campo

Palafeudo Maddaloni
Via Feudo - Maddaloni