Riepilogo

Under 13 Reg: Uniobasket senza storia.

Dopo la richiesta di spostamento degli ospiti per problemi numerici, ieri partita purtroppo senza storia per l’eccessivo gap tra le due formazioni.

Ora per il gruppo di Antonio Farina il prossimo impegno sarà appena dopo Natale, dal 27 al 29 al torneo internazionale di Castellammare di Stabia.

Pallacanestro S.Michele Maddaloni

# Giocatore Posizione P.ti REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
7Affinito DanieleGuardia2400000000000000000
74d’Aiello AlessioGuardia2600000000000000000
6Magliocca MicheleAla400000000000000000
77Correra ArcangeloAla2000000000000000000
11Fedele ElenaGuardia000000000000000000
12Scola BrianGuardia000000000000000000
17Verde EmanueleAla200000000000000000
34Di Nuzzo ErnestoGuardia1100000000000000000
10Santonastaso LuigiGuardia1200000000000000000
 Totale 9900000000000000000

Olimpia Basket Maddaloni

Posizione P.ti REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 000000000000000000

Campo

Pala Angioni-Caliendo Maddaloni
Vai De Curtis,16-Maddaloni