Serie C Silver 22/23

Inizia una nuova avventura in C Silver per il roster calatino alla cui guida è arrivato Roberto Castaldo. Gli innesti al gruppo della passata stagione porteranno il valore aggiunto che ci fa ambire a ben figuare nel proscenio Campano.

76 - 68
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs Cava Dei Tirreni Basketball

65 - 79
C Silver
Tendostruttura Portici

Sporting Portici vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

83 - 69
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs C.A.P. Nola

57 - 69
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs Associazione Pallacanestro Cercola

72 - 65
C Silver

Basket Mugnano vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

48 - 74
C Silver

C.S.Secondigliano vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

47 - 62
C Silver

Cestistica Sarnese vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

59 - 68
C Silver
Palabarbuto Napoli

Napoli Basket Academy vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

87 - 76
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs Polisportiva Portici 2000

82 - 65
C Silver

Step Back Caiazzo vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

82 - 73
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs Academy Basket Potenza

78 - 77
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs Cestistica Ischia

18:00
C Silver

Polisportiva Agropoli vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

19:00
C Silver
Palaraffaella Calvizzano

Basket Parete vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

18:00
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs Polisportiva Virtus04 Curti

18:30
C Silver

Cava Dei Tirreni Basketball vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

18:00
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs ASD Sporting Portici

18:45
C Silver

C.A.P. Nola vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

18:00
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs Basket Mugnano

18:30
C Silver
Palazzetto Cercola

Associazione Pallacanestro Cercola vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

18:00
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs C.S.Secondigliano

18:00
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs Cestistica Sarnese

16:30
C Silver
Palestra Sogliuzzo Ischia

Cestistica Ischia vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

18:00
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs Napoli Basket Academy

19:00
C Silver

Polisportiva Portici 2000 vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

18:00
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs Step Back Caiazzo

18:00
C Silver

Academy Basket Potenza vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni

18:00
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs Polisportiva Agropoli

18:30
C Silver
Pala Angioni-Caliendo Maddaloni

Pallacanestro S.Michele Maddaloni vs Basket Parete

18:30
C Silver
Palazzetto dello Sport Curti

Polisportiva Virtus04 Curti vs Pallacanestro S.Michele Maddaloni